МАОУ ХМР "СОШ д. Ярки"

Учитель изобразительного искусства, математики

Хлебникова Надежда Юрьевна

Учитель изобразительного искусства, математики

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Математика
    Среднее профессиональное образование, «Омское педагогическое училище №2», диплом РТ №173047 от 19.06.1991 г. Высшее, (Бакалавр) ЧУООВО «Омская гуманитарная академия», диплом №135524 2576993 от 12.07.2019 Педагогическое образование Профиль обр.программы: Начальное образование
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    Профессиональная переподготовка ООО «Инфоурок», диплом о профессиональной переподготовке №82962 от 13.01.2021 Квалификация «Учитель музыки». Профессиональная переподготовка: АНО ДПО «Институт современных технологий и менеджмента», диплом о профессиональной переподготовке №772412760303 от 11.01.2021 подтверждение квалификации: «Учитель начальных классов». Курсы повышения квалификации 2021г ООО «Инфоурок» «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС. Курсы повышения квалификации 2021 ООО «Инфоурок» «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО» Аттестация 15.01.2021 по проверке знаний первой помощи ЧОУ ДОП «УД Академия безопасности» Курсы повышения квалификации 2021г. ХМАО-Юра АУДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования» «Психолого-педагогические технологии организации инклюзивного образования детей ОВЗ в общеобразовательных организациях Курсы повышения квалификации 2021 АНО ДПО «Гуманитарный технический институт» «Методика преподавания курса «основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)» В соответствии с ФГОС»
    23.1
    23.1